Los 1024
Hängerolle mit Holzschnitt nach Qi Baishis "Glyzinen" und Mappe "Qi Baishi huaji" (Sammlung der Qi Baishis Bilder) von 23 losen Drucken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
China, Rongbaozhai, dat. 1958 bzw. Tianjin Meishu, dat. 1956101 x 34 cm/ 52 x 38 cm
Minim. berieben, "Qi Baishi huaji" unvollständig